Сезонная распродажа! Как выбрать хорошую и нужную вещь
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 23 августа 2022, 17:20  •  печать

Сезонная распродажа! Как выбрать хорошую и нужную вещь

Как побывать на сезонных распродажах не в ущерб кошельку, и что полезного можно оттуда унести, - читайте в нашем материале.

Всё меняется в этом мире. Неизменны только они - сезонные распродажи. Сколько раз вы приходили в магазин, видели вывески "SALE", и…тут же с карточки снималась большая сумма денег, а дома появлялось огромное количество одежды, с которой, порой, до сих пор даже не сняты бирки!? 

Нам тоже знакома эта ситуация, поэтому стилист программы "Одеть надежду" телеканала "Продвижение" Виктория Клочкова рассказала, что хорошего можно унести с собой с распродажи, чтобы не было мучительно больно за бездарно потраченные деньги. Записывайте!

Кто о чем, а я продолжаю стоять на том, что без качественной основы невозможно создать стильные, модные и современные образы. Однотонная футболка из плотного мерсеризованного хлопка, рубашки нейтрального кроя из вискозы, городские костюмы, джинсы средней насыщенности, юбки из костюмной ткани - все эти вещи будут отлично работать в демисезонных комплектах и закроют ваши стилевые потребности. Говоря попросту - чтобы и в пир, и в мир. Добавляете сезонные аксессуары и делайте интересные акценты, и вперед! Но важно помнить, чтобы создать актуальные образы, базовые вещи должны быть модных форм. Объёмные футболки с удлинённым рукавом, рубашка over-size, джинсы - "трубы", джинсы - "морковки", джинсы-slouchy или строгая прямая классика.

Остромодные модели стоит отслеживать в начале сезона и не тратить на неё "бюджет Зимбабве". Мы вложим его лучше в белоснежную классику - кожаные городские кеды, цветные кроссовки, "Converse", босоножки нюдового цвета или треккинговые сандалии. Помните, что в "Спортмастере" мы покупаем только спортивные модели, а я говорю про городскую обувь в спортивном стиле. Разница всё-таки есть.

Тот случай, когда распродажа позволит купить качественную оптику с хорошей защитой и не разориться. Особенно это актуально людям, которые умеют не терять очки, случайно не садиться на очки и не портить их другими способами. И про футляр для них не забудьте!

Постоянно сталкиваюсь с тем, что, как только заканчивается сезон, ассортимент резко сужается. Но ведь зимнее море ещё никто не отменял. Есть ещё и бассейны. Если удалось найти модель, которая идеально села, комфортна и красива, то берите сразу две. Хороший купальник ещё никому не помешал.

Это вещи, которые будут актуальными ещё пару-тройку сезонов. Остромодные - вспыхнули и погасли, а джорты (городские шорты чуть выше колен), объёмные костюмы, укороченные брюки или, напротив, брюки-палаццо, атласные клешенные юбки будут востребованы ещё несколько лет. Так что смело берите!

Наверное, на этом стоит остановиться, ведь впереди модников ждёт обновление осеннего гардероба. Но вещи, купленные на летнем сейле, вполне могут вписаться в осеннюю капсулу. Желаем Вам обдуманных покупок и стильных обновок!

Читайте также