Дебаты и научные шоу. Омичей зовут на образовательный онлайн-марафон
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 19 августа 2022, 11:50  •  печать

Дебаты и научные шоу. Омичей зовут на образовательный онлайн-марафон

Стартует четвёртый просветительский марафон общества "Знание".

В России снова состоится масштабный просветительский марафон "Знание", приуроченный ко Дню знаний. Мероприятие объединит более 30 тысяч участников и пройдёт с 31 августа по 2 сентября на четырёх площадках в онлайн-режиме.

Образовательный марафон даст уникальный шанс лично пообщаться с выдающимися учёными, государственными деятелями, первыми лицами крупнейших российских компаний, ведущими спикерами и представителями сферы искусств, культуры и спорта. Кроме того, участников ждут открытые уроки, мастер-классы, дебаты, стендапы, лекции и научные шоу.

- Будет много сюрпризов и нововведений, они касаются и формата, и сцены, и содержания. Но 2 сентября не закончится марафон, по доброй традиции он продлится ещё неделю выступлениями во всех школах и вузах страны. Тысячи выдающихся экспертов придут поделиться своими знаниями, опытом в разные учебные заведения, - сообщил генеральный директор общества Максим Древаль на фестивале "Таврида.АРТ" в Крыму.

Событие посетят более 150 спикеров, а прямые эфиры образовательных встреч с участниками пройдут из четырёх студийных залов:

  • "Знание. Сила" (Москва, Зарядье),
  • "Знание. Наследие России" (Нижний Новгород, нижегородская ярмарка),
  • "Знание. Сделано в России" (Санкт-Петербург, Ленинград-центр),
  • "Знание. Экология" (Камчатка).

Чтобы принять участие в образовательном проекте, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте события. Сделать это необходимо до 1 сентября 18:00 по московскому времени.

Читайте также