Дмитрий Врубель, Настя Брехунец и футбол. Что ищут омичи в интернете 15 августа
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 15 августа 2022, 17:54  •  печать

Дмитрий Врубель, Настя Брехунец и футбол. Что ищут омичи в интернете 15 августа

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи следили за поисками пропавшей девочки и интересовались результатами футбольных матчей.

"дмитрий врубель"

Дмитрий Врубель - российский художник, известный как автор граффити поцелуя Брежнева и Хонеккера на Берлинской стене. 14 августа известный художник скончался, об этом сообщила главный редактор газеты The Art Newspaper Russia Милена Орлова в своих социальных сетях. О причинах смерти не сообщается, но вдова Дмитрия Врубеля ранее упоминала о его проблемах с сердцем после перенесённого коронавируса.

"настя брехунец"

12 августа в Пермском крае пропала шестилетняя девочка Анастасия Брехунец. Мама девочки разрешила ей самостоятельно дойти до магазина и купить чупа-чупс, но до магазина малышка так и не дошла. В посёлке развернули масштабные поиски ребёнка, некоторых соседей даже проверяли на полиграфе и объявили денежное вознаграждение за достоверную информацию о местонахождении ребенка. К сожалению, ночью 15 августа, волонтёры нашли тело девочки в пожарном колодце неподалёку от магазина. Криминальных следов преступления на теле Насти не обнаружили - её жизнь унёс несчастный случай.

"рпл результаты последних игр"

Чемпионат России по футболу 2022/2023 - это 31-й по счёту сезон высшего дивизиона системы футбольных лиг России и 12 сезон чемпионата России, который организуется по системе "осень-весна". Чемпионат продлится с 15 июля 2022 года по 3 июня 2023 года. Участие в нём принимают 16 команд, пять клубов из Москвы, и по одному из Воронежа, Грозного, Екатеринбурга, Краснодара, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Сочи и Химок. Ближайший матч состоится 19 августа между командами "Крылья Советов" и "Факел". Турнирная таблица и онлайн-трансляции есть на этом сайте.

Читайте также