Омичам расскажут, как сняться в кино
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  4 июля 2022, 16:01  •  печать

Омичам расскажут, как сняться в кино

В Омске состоится авторский мастер-класс от московских актёров.

В Омске для юных омичей пройдёт актёрский интенсив. Самые активные участники получат шанс сняться в кино. Спикерами мероприятия станут актёры из Москвы Павел и Леонид Басовы.

Участники мастер-класса научаться раскрепощаться на сцене, получат новые знания и навыки в сфере ораторского мастерства, раскроют свои творческие способности, а ведущие помогут каждому выйти из состояния неуверенности в себе.

- Открой себя! Наверняка вы попадали в ситуацию, когда нужно было проявить всю свою харизму, уверенность и умение держаться на публике. Но что-то пошло не так? Встаньте на путь гармоничного развития. Ведь самое важное для актёра, хоть любителя, хоть профессионала, - изучить себя, - рассказывают организаторы.

Ведущим актёрского интенсива станет Павел Басов - актёр из Москвы, исполнитель главных ролей в таких рейтинговых кино и ТВ-проектах, как "Игра. Реванш", "Метод", "Обитель", "Отель Элеон", "The Тёлки", а также создатель и художественный руководитель московского детского Театра-студии "ШКАФ" - лауреата многих российских фестивалей детского творчества. Его сын, Леонид Басов, сыгравший главную роль в фильме "Пальма", расскажет омичам, как пройти кастинг и сняться в кино, а также попасть на сцену театра.

Наиболее проявившие себя участники попадут в базу актёрского агентства "Смена", где в течение года будут получать поддержку в продвижении в сфере кино, телевидения и рекламы.

Получить новые эмоции и обзавестись полезными знакомствами приглашают омичей от 10 до 17 лет. Мероприятия состоится 15 и 16 июля в 15:00 до 18:00 по адресу просп. Карла Маркса, 18, корп. 3, в помещении Lariva Dance. Стоимость участия в интенсиве 700 рублей, необходима предварительная запись по телефону +7-913-159-43-97.

Читайте также