Хорошая шутка - путёвка в полуфинал
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 24 мая 2022, 15:53  •  печать

Хорошая шутка - путёвка в полуфинал

Омская команда КВН поборется за право выступать в полуфинале Премьер-лиги КВН.

Омские юмористы из команды "ВВ" готовятся сыграть в четвертьфинале Премьер-лиги КВН. Выступать омичи будут 25 мая. По итогам четвертьфинала команды пройдут полуфинал.

В ближайшие дни в рамках ¼ Премьер-лиги пройдёт три игры, за выход в следующий этап поборются 17 команд. В этот раз команда "ВВ" будет конкурировать с коллективами "Особое мнение" (Уфа), "Без баб" (Москва), "Макинтош" (Тверь), "Мастер Муси РЭУ им. Плеханова" (Москва), "Дуэт имени нет" (Донецк).

- Мы по-прежнему продолжаем готовиться к игре. Пишем, репетируем, ходим на редактуры, в общем, всё как обычно. Короче, всё у нас хорошо! - обратилась команда к своим болельщикам в социальных сетях.

Напомним, что омские кавээнщики, играющие за ОМЦ "Химик", продолжают выступать в новом сезоне второй по значимости лиги КВН - Премьер-лиги. По итогам прошлой игры, которая состоялась в апреле, ребята заняли второе место и прошли в ¼ финала.

Добавим, что на счету "ВВ" уже несколько успешных сезонов, а путёвку в Премьер-лигу они получили по итогам успешного выступления на международном фестивале "КиВиН".

Читайте также