Омичи могут пожертвовать украшения и сувениры к 8 марта
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 14 февраля 2022, 14:07  •  печать

Омичи могут пожертвовать украшения и сувениры к 8 марта

К Международному женскому дню в Омске готовят благотворительную акцию.

Городской Центр социальной поддержки населения приглашает омичей принять участие в благотворительной акции к Международному женскому дню.

Сотрудникам организаций предлагают организовать в своих учреждениях сбор бижутерии, галантереи, аксессуаров для волос, товаров для рукоделия, декоративных изделий и сувенирной продукции. Это могут быть как новые, так и бывшие в использовании изделия.

С 1 по 4 марта Центр проведёт традиционную благотворительную акцию для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию. Любая омичка получит возможность пополнить свой гардероб, а также порадовать себя украшениями, товарами для дома и быта.

- У каждой женщины найдутся украшения, которые перестали нравиться, сумки и ремни, которыми она не пользуется, сувениры и другие хорошие, но лишние в доме вещи. И если выбросить рука не поднимается, а хранить их бессмысленно, то мы предлагаем пожертвовать этими товарами во благо. Уверены, они быстро найдут своё место на полках и в шкатулках новых обладательниц из числа мам-одиночек, женщин из многодетных и малообеспеченных семей и вновь радовать взгляд, - отметила директор городского Центра социальной поддержки Елена Дзюба.

Поддержать акцию по сбору товаров для женщин может любой гражданин. Самостоятельно передать любой товар, который порадует женщину, можно в отделения Центра соцподдержки (пр. Мира, д. 35б или ул. Б. Хмельницкого, д. 132). Подробности можно узнать по телефонам: 22-18-30, 8-913-686-01-42.

Читайте также