Общество  •  СИ «Омск Здесь» 27 марта 2012, 12:14  •  печать

Омичи собирают деньги для больного раком волейболиста

Перспективному омскому спортсмену Игорю Жданову срочно требуется операция, которую могут провести только немецкие врачи. Сбор средств осуществляет благотворительный фонд "Доброе сердце".

Игорь Жданов – молодой и перспективный волейболист. Свою карьеру он начинал в составе сборной по волейболу ОмГТУ, затем играл за команду "Роснефти". Все друзья Игоря характеризуют его, как доброго и отзывчивого парня с волевым характером. 
Почти два года он борется с раком. За это время Игорь прошёл курсы лечения в России, Великобритании и Израиле. Единственная клиника, где делают операцию, которая может спасти ему жизнь, находится в Германии. 
На лечение требуется более 100 тысяч евро. Друзьям и родственникам удалось собрать около 400 000 рублей, но этого недостаточно. Времени остается очень мало - на днях семья спортсмена и он сам должны дать окончательный ответ представителям клиники, согласны ли они на оплату операции. 
Близкие и родственники Игоря Жданова обращаются за помощью ко всем, кому не безразлична жизнь человека. Посильный взнос на операцию можно перечислить на карту Сбербанк MasterCard номер: 5469 4500 1016 4770 для Жданова Игоря Викторовича - или на виртуальный кошелёк Яндекс.Деньги номер: 410011349350596. 

Читайте также