Секс ради карьеры. А стоит ли?
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 29 ноября 2021, 16:13  •  печать

Секс ради карьеры. А стоит ли?

Разбираемся, насколько в современном обществе принято продвижение по карьерной лестнице нетрадиционным для этого способом.

Многие уверены, что секс ради карьеры - исключительно женский способ достижения успехов в карьере. Но нередко и мужчины готовы на это ради продвижения по служебной лестнице. Так ли это и насколько оправдан секс ради карьеры? Будем разбираться с врачом-сексологом высшей категории Сергеем Тимофеевым в новом выпуске "Короче, Омск" (18+).

- Если эта карьера выстраивается в государственной компании, где много денег, к этому относятся более или менее лояльно. Если частная компания, возьмём зарубежную, то там всегда с такими отношениями борются, - отмечает Сергей Тимофеев.

Ранее эксперт рассказывал, ведут ли свободные отношения к крепкому браку или это просто "удобный" союз двух людей. Также разбираемся вместе, что в сексе норма, а что - уже извращение. Врач-сексолог рассказывал, опасна или полезна половая активность сразу после прививки, как обстоят дела с сексуальным просвещением школьников в России, что может привести к порномести. Кстати, можете быть спокойны - у сексологов тоже бывают проблемы интимного характера.

Читайте также