Извращения или норма: границы в сексе
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 15 июля 2021, 15:14  •  печать

Извращения или норма: границы в сексе

Разбираемся, что в сексе норма, а что - уже извращение.

В новом выпуске "Короче, Омск" (16+) врач-сексолог высшей категории Сергей Тимофеев "нарисует" границу между нормой и сексуальным извращением. Он расскажет, какие желания врачи считают не нормой. То, что ещё 100 лет назад считалось извращением, сегодня называют обычным делом. Это, к примеру, мастурбация и гомосексуализм.

- Существуют два понятия нормы - медицинская и общественная. Медицинская гораздо демократичнее, общественная это всё усекает, - отмечает сексолог. 

Можно ли было вылечить Чикатило и что движет такими людьми, как он, смотрите в видео. В большинстве случаев эти люди не имеют психических отклонений.  

Стоит ли заканчивать ссоры интимом, каким местам на теле избранника(цы) стоит уделить большее внимание, каким бывает женский оргазм и как его распознать, как менялось отношение к сексу за последние столетия и секс в продолжительных отношениях - об этом ранее рассказывал Сергей Тимофеев. Ведут ли свободные отношения к крепкому браку или это просто "удобный" союз двух людей? Разбираемся вместе.

Читайте также