Из Омска запускают прямые рейсы в Павлодар
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 25 ноября 2021, 11:06  •  печать

Из Омска запускают прямые рейсы в Павлодар

Самолёты начнут регулярно летать из Омска в Павлодар и обратно с конца декабря.

Авиакомпания S7 Airlines начала продажу билетов на прямые регулярные рейсы из Омска в Павлодар. Рейсы стартуют с 28 декабря и будут выполняться по вторникам. Время в пути - 1 час 20 минут. Из Омска борт будет вылетать в 12:30 и приземляться в Павлодаре в 13:50. Обратным рейсом пассажиры будут вылетать из Павлодара в 14:55 и прилетать в Омск в 16:15.

Минимальная стоимость билета на запланированный 28 декабря рейс из Омска в Павлодар (по базовому тарифу) составляет 5897 рублей. Максимальная стоимость билета (по тарифу "Эконом-плюс") - 20 007 рублей.

Напомним, что сейчас три перевозчика обслуживают рейсы в Нур-Султан, столицу Казахстана: Red Wings, казахстанский лоукостер FlyArystan и Qazaq Air (их рейсы продолжаются в статусе чартерных). Отметим, мы писали, что в октябре запустили перелёты в Нур-Султан. Ранее их убрали из расписания из-за пандемии. Регулярным рейсом, который отправился в 2:55, в Казахстан улетели 80 человек. До этого добираться до соседнего государства омичам, как и жителям многих других городов, приходилось с пересадкой в Москве.

Читайте также