Общество  •  СИ «Омск Здесь» 13 марта 2012, 15:17  •  печать

Приставы достанут с неба "Хрустальные звездочки"

В области стартует первый региональный этап Всероссийского детского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки", который ежегодно проводится Федеральной службой судебных приставов.

Участниками творческого состязания станут восемнадцать ребят в возрасте от 7 до 17 лет, чьи родители служат в различных государственных структурах: УМВД России по Омской области, УФССП России по Омской области, УФНС России по Омской области, УФМС России по Омской области, Омской Таможне, а также в районных и мировых судах.
Юным талантам предстоит выявить победителей в трех номинациях: вокал (народное, классическое, эстрадное пение), хореография (народный, классический, бальный, современный танец), исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах). Лучшие получат право участвовать в следующем этапе "Хрустальных звездочек".
Поддержать конкурсантов можно во время отборочного концерта, который состоится 14 марта в 11 часов в Культурном центре регионального УМВД России по адресу: ул. Достоевского, 2. Вход для всех желающих свободный, сообщает пресс-служба УФССП России по Омской области.

Читайте также