Омичам помогут построить свой бизнес
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 11 октября 2021, 14:05  •  печать

Омичам помогут построить свой бизнес

В Омске открывается школа для будущих предпринимателей.

Омичей приглашают принять участие в онлайн-проекте стартап-школы Life in business. Он пройдёт с 18 по 22 октября. Особенно полезно это будет тем, кто хочет начать своё дело, но не знает, с чего начать. Но и предприниматели, которые уже открыли свой бизнес, найдут для себя что-то интересное.

Как пояснил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, в рамках бизнес-школы о том, как развивать своё дело, расскажут эксперты. По итогам обучения слушатели создадут свои бизнес-проекты и обсудят их с успешными предпринимателями.

Заявку на участие в проекте необходимо направить в Центр поддержки предпринимательства лично (ул. Степная, 73) или по электронной почте: omskcpp@yandex.ru, omskcpp2@gmail.com. Срок подачи заявок - до 18 октября. Дополнительная информация - на сайте Центра поддержки предпринимательства.

В настоящее время бизнес и инвестиции тесно связаны. Развиваете ли вы свой бизнес, привлекая сторонние средства, или решили вложить накопления в понравившуюся вам идею, в любом случае есть риск. В новом выпуске "Короче, Омск" (16+) юрист рассказывает о самых частых ошибках начинающих инвесторов.

Читайте также