В Омске выберут лучшего студента
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 28 сентября 2021, 13:37  •  печать

В Омске выберут лучшего студента

Омичей приглашают принять участие в конкурсе "Гранд-Student-2021".

В Омске открылся приём заявок на участие в конкурсе "Гранд-Student-2021" для талантливой молодёжи. К участию приглашаются студенты (курсанты) очной формы обучения учреждений высшего образования (направления подготовки - специалитет, бакалавриат, магистратура) и профессиональных образовательных учреждений города в возрасте от 16 до 30 лет.

- Если ты молод и амбициозен, учишься на хорошо и отлично, занимаешься активной творческой, спортивной, добровольческой, научной или общественной деятельностью, то эта информация точно для тебя! Если в вашей копилке набралось достаточное количество заслуг, зачётная книжка отличается образцовыми отметками, а вы обладаете качествами истинного лидера или неординарной личности, тогда ждём вас в числе участников городского конкурса "Гранд-Student-2021"! - сообщили организаторы.

Конкурс будет проходить в пяти номинациях:

  • Интеллект. Для студентов, имеющих достижения в научно-исследовательской и образовательной деятельности, а также публикации научно-исследовательских работ.
  • Творчество. Для студентов, имеющих авторские реализованные проекты и официально подтверждённые достижения и победы на творческих фестивалях и конкурсах.
  • Спорт. Для студентов, имеющих официально признанные спортивные достижения, награды и звания, а также проявившие себя в качестве организатора или участника мероприятий по пропаганде здорового образа жизни.
  • Добровольчество. Для студентов, имеющих собственные достижения и общественное признание в волонтёрской деятельности.
  • Студенческое лидерство. Для председателей объединённых советов обучающихся, студенческих советов, имеющих достижения в деятельности студенческого самоуправления.

Участникам необходимо подготовить заявку, пакет конкурсной документации (необходимо включить документы, подтверждающие достижения за последние два года), эссе на тему "Я - будущий профессионал своего дела" и видеовизитку продолжительность не более трех минут (в ней следует рассказать о своей учебной и внеучебной деятельности и о своих основных достижениях). По решению жюри самый яркий конкурсант будет номинирован на звание Гран-при "Гранд-Student-2021".

Материалы принимаются до 29 октября 2021 года на электронный адрес: gsc55konf@mail.ru. В теме письма следует указать: "Гранд-Student-2021". Задать вопросы можно по телефонам: 67-35-04, 67-33-46.

Читайте также