Омичей приглашают поиграть в летний квиз за призы
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 24 июня 2021, 11:39  •  печать

Омичей приглашают поиграть в летний квиз за призы

Смекалистые игроки получат угощения, пледы, сертификаты на квесты, в боулинг, в магазины и другие подарки.

В Омске 25 июня пройдёт летний квиз "Играй головой" (16+). Центр профориентации и развития добровольчества приглашает команды самых смелых и смекалистых омичей от 16 до 35 лет, которые интеллектуально поборются за приятные призы.

- Квиз игра состоит из пяти различных раундов. Темы различные: дача, музыка, кино, и т. д. Во время игры будет розыгрыш призов с помощью лотереи (различные подарки от наших партнёров). За первое место участникам достанется торт, тёплые пледы и сертификаты. Остальные участники получат разные сертификаты от партнёров, в том числе на квесты, в автошколу, в боулинг и магазин "Дачник", а также билеты в цирк и многие другие! - рассказала корреспонденту "Омск Здесь" специалист по работе с молодёжью Ольга Цикунова.

Для участия в игре необходимо собрать команду из шести человек, придумать название и зарегистрироваться. Если у вас нет команды, можно присоединиться к той, у которой не хватает людей. Квиз пройдёт 25 июня в 15:00 в заведении Pushkin Pub&Club ( Пр-кт Мира,19). Участие бесплатное.

Читайте также