Бейонсе помогла омичу набрать популярность в TikTok
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 18 июня 2021, 12:31  •  печать

Бейонсе помогла омичу набрать популярность в TikTok

Молодой человек перетанцевал американскую певицу.

Омич Владимир Алексеев стал звездой TikTok благодаря Бейонсе. Молодой человек разместил в соцсети пародию на клип американской певицы, что вызвало больший отклик у пользователей. Видео принесло блогеру семь миллионов просмотров, 25 тысяч комментариев и 100 тысяч новых подписчиков.

- Когда я снял пародию на клип Run the world, сразу понял, что она соберёт много просмотров. Если мне самому хотелось пересматривать свой ролик несколько раз, то зрителю захочется ещё больше, а пересмотр ролика в ТТ играет самою большую роль для того чтобы попасть в рекомендации, - рассказал молодой тиктокер корреспонденту "Омск Здесь".

@vovanalexeev

Напишите в коммах сходство от 0 до 100%😂 #рекомендации #тренды #топ #fyp

♬ оригинальный звук - vovanalexeev

Владимир ведёт страницу в TikTok с периодическими перерывами два года. Первые его видео на разные тематики были не так популярны, но когда парень стал снимать пародии, количество его подписчиков возросло на глазах. А после видео с Бейонсе уже не остаётся сомнений, что молодой человек движется в правильном направлении.

- Я понимал, что мне нужна какая-то фишка своя, найти свой формат. И тут так получилось, что формат нашёл меня сам. За 10 дней моя аудитория выросла до 350 тысяч, что вдохновляет. Буду продолжать снимать, и посмотрим, что выйдет, - поделился Вова.

Читайте также