Омичка выиграла мужа в цирковой лотерее
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 15 июня 2021, 12:10  •  печать

Омичка выиграла мужа в цирковой лотерее

На арене цирка девушке вручили заветную алую коробочку.

Омский цирк на прошедших выходных презентовал для гостей программу международного проекта "Цирк со львами". Этим событием не упустил возможности воспользоваться молодой мужчина: его даму сердца в цирке ждал не только досуг, но и настоящий сюрприз.

Ранее Анастасия рассказывала возлюбленному, что любит цирк, но очень давно там не была. Алексей выслушал, но сразу девушку в развлекательное учреждение не повёл: в голове у него созрел хитрый план.

- Идея сделать предложение была давно! Все как-то не решался. Анастасия говорила, что любит цирк, но давно там не была. Меня это заинтересовало, поэтому возникла такая мысль. Вообще, я помню передачу, где делали разные необычные предложения, и мне понравилось, как акробат позвал свою девушку замуж. Я обратился к главному администратору цирка, и всё случилось!, - рассказал Алексей.

А дело было так: в конце первого отделения на арену вышел ведущий циркового представления и объявил, что Анастасия выиграла приз в лотерее. Шпрехшталмейстер вывел Настю на манеж, где заставил её и зрителей погадать, что за подарок ждёт девушку. Варианты были разные, от мороженого до квартиры, но итоговый ответ "Счастье в жизни" всех удивил и ввёл в недоумение. Под громким объявлением "Приз на манеж!" к девушке подбежал её возлюбленный Алексей с алой коробочкой.

Она сказала: "Да!".

 

- Я совсем не ожидала такого сюрприза, сплошные эмоции. В цирке не была уже лет десять, а Алексей предложил сходить. И когда объявили, что я выиграла в лотерею, я всё равно не подозревала, что это будет предложение. Я очень счастлива, - поделилась Анастасия.

Фото и видео: vk.com/omskgoscirk

Читайте также