В Омске снова раздадут вещи нуждающимся семьям
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 25 мая 2021, 15:12  •  печать

В Омске снова раздадут вещи нуждающимся семьям

Акция "Круговорот добра" запущена в честь предстоящего Дня защиты детей.

В канун Международного дня защиты детей Центр социальной поддержки населения организовал акцию по сбору детских товаров "Круговорот добра". Семьям с детьми раздадут детскую одежду, обувь, книги, развивающие и спортивные игры, мягкие игрушки, канцелярию, предметы личной гигиены и др.

- Накануне детского праздника Центр ежегодно проводит подобную акцию для семей, имеющих детей. В течение месяца порядка тысячи жителей города передали в Центр более 10 тысяч различных детских товаров, чтобы оказать помощь. В этот день мы напоминаем взрослым, что самые маленькие и главные люди на планете нуждаются в особом внимании и защите, - рассказали в администрации Омска.

Получить помощь по акции омичи могут в филиалах Центра социальной поддержки населения с 26 по 28 мая и с 31 мая по 1 июня. Точки благотворительной помощи будут работать с 9:00 до 17:00 (13:00-14:00 - обед) по адресам: пр. Мира, 35б; ул. Б. Хмельницкого, 132. Чтобы забрать необходимые вещи, потребуется предъявить паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Узнать о других благотворительных акциях Центра социальной поддержки населения можно на официальном сайте учреждения. Задать вопросы можно по телефонам: 22-25-45, 22-18-30.

Читайте также