Возвращение легенды: спецвыпуск сериала "Друзья" выйдет 27 мая
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 14 мая 2021, 14:23  •  печать

Возвращение легенды: спецвыпуск сериала "Друзья" выйдет 27 мая

Премьера состоится на стриминговом сервисе HBO Max. В сети уже появился тизер проекта.

Спустя 17 лет с момента выхода последнего сезона культового сериала друзья вновь воссоединятся. Сразу отметим, что спецвыпуск - это не полноценная серия с сюжетом, а скорее бессценарная встреча главных актёров и авторов проекта. Впрочем, кому это важно, когда спустя столько лет можно снова увидеть, пусть уже и не таких молодых, но от этого не менее любимых героев. Также, помимо основного каста актёров, в часовом проекте появятся приглашённые звёзды, среди которых певец Джастин Бибер, певица Леди Гага, кей-поп-группа BTS, звезда "Игры престолов" Кит Харингтон, Синди Кроуфорд и даже экс-футболист Дэвид Бэкхем.

Изначально премьера была запланирована на май прошлого года, но из-за пандемии коронавируса съёмки переносились несколько раз. Также отметим, что это будет первая с момента завершения оригинального сериала встреча главных актёров проекта "на камеру".

Сериал "Друзья" (16+) выходил в период с 1994 по 2004 год. За это время он удостоился шести премий "Эмми" и премии "Золотой глобус", а также признан одним из лучших сериалов в истории американского телевидения.

Читайте также