Сделано с душой: в Омске проходит ярмарка изделий ручной работы
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 26 апреля 2021, 11:29  •  печать

Сделано с душой: в Омске проходит ярмарка изделий ручной работы

Омичи и гости города могут не только приобрести продукцию, созданную местными мастерами, но и представить свои работы.

В Омске проходит ярмарка изделий, созданных руками омских мастеров. Обложки на паспорт, ремни, сумки, кошельки, браслеты, сервировочные доски, украшения для дома и кухни, куклы, блокноты, игрушки, изделия из дерева, бижутерия из натуральных камней и даже мыло - омичи и гости города имеют возможность оценить труды местных ремесленников, приобрести продукцию и пообщаться с творцом.

 

- На ярмарке представлены пасхальные изделия и много чего необычного, эксклюзивного. При этом вся продукция, подготовленная лучшими ремесленниками города, сертифицирована и соответствует всем требованиям ГОСТ, а гости выставки имеют возможность не только приобрести готовую продукцию и пообщаться с мастером, но и сделать индивидуальный заказ на свой вкус, - рассказали организаторы ярмарки.

Кроме того, вы можете представить на ярмарке и собственные работы, сделанные своими руками. Заявки на участие принимаются на WhatsApp по телефону 8-913-462-69-18. Ярмарка продлится до 30 апреля (включительно) на первом этаже Festival City по адресу: 70 лет Октября, 19.

Фото: gomerowsky55, by_gekman

Читайте также