Омичам предлагают избавиться от одежды на концерте
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 23 марта 2021, 17:36  •  печать

Омичам предлагают избавиться от одежды на концерте

Необязательно выбрасывать ненужные вещи - их можно торжественно отдать новому хозяину.

В эти выходные в Омске состоится необычный концерт "Весеннее обновление" (16+). На нём можно не только послушать музыку, но и вдохнуть новую жизнь в старую одежду. Наверняка у вас есть вещи, которые жалко выбросить. Во время концерта вы узнаете, как поступить с ненужными вещами. Можно будет презентовать принесённую вещь со сцены и лично передать её в руки новому хозяину.

Мероприятие пройдёт под девизом: "Экологическое сознание! Экологические привычки! Это не мода - это необходимость!". Все посетители смогут посетить экобарахолку и отдать свои вещи, которые вам либо разонравились, либо не подходят. Можно отдать одежду, украшения, аксессуары, обувь - всего не более пяти предметов.

- Главное, чтобы вещи были в хорошем состоянии, чистыми и целыми. И каждый может взять любую понравившуюся вещь или несколько, - говорят организаторы.

Вещи, не нашедшие себе новую хозяйку, передадут в социальный проект "Кладовка".

Концерт-барахолка состоится 28 марта в 16:00 в ТОЦ "Успех" (ул. Герцена, 19, 4-й этаж). Стоимость входного билета - 300 рублей. Часть денег от входных билетов будет передана в помощь бездомным животным.

Читайте также