OmskZdes.ru

Общество • 22 января 2021, 17:20

Перед приездом "омского колхозника" Бузова рассталась со своим парнем

Автор: Алёна Журова

 

Возможно, что Лёхе из деревни не придётся искать даму сердца на телешоу "Давай поженимся".

 

Сегодня, 22 января, звезда телеканала "ТНТ" Ольга Бузова объявила о расставании со своим молодым человеком. Не исключено, что это связано с предстоящим приездом в Москву нашего Лёхи из деревни.

Популярный омский тиктокер Алексей Дудоладов только вчера объявил в своём профиле Instagram дату поездки на шоу "Бородина против Бузовой", а сегодня знаменитая телеведущая выложила в этой же социальной сети пост о расставании с новосибирским рэпером Давидом Манукяном.

- Нас больше нет. Я свободная девушка. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов, - написала 22-миллионной аудитории подписчиков девушка.

Напомним, ранее популярного тиктокера под ником "Омский колхозник" заметили редакторы Первого канала и пригласили поискать невесту на шоу "Давай поженимся". Алексей с радостью принял предложение и записал видео-анкету требований к кандидаткам, но в связи с пандемией поездку перенесли на весну. Тем временем, блогер не унывает. На шоу "Бородина против Бузовой" он поедет обсуждать проблемы дистанционного обучения и, возможно, без помощи Ларисы Гузеевой решит вопрос и с невестой. Высокая, стройная, бездетная и эрудированная Ольга Бузова вполне подходит под вкусы нашего Лёхи.

Возможно, и Ольге понравится Алексей, и она согласится приехать с ответным визитом к нему в деревню. Будем надеяться, что Лёха не окажется вторым омичом, разбившим девушке сердце.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/73429.html