Закон и порядок. Как выбрать хорошего юриста
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 11 января 2021, 16:03  •  печать

Закон и порядок. Как выбрать хорошего юриста

В новом выпуске "Короче, Омск" Айжан Азенова расскажет, как ориентироваться в юридическом пространстве и избежать обмана.

Незнание закона не освобождает от ответственности. Но это лишь одна сторона вопроса. Юридическая неграмотность большинства граждан нашей страны приводит к тому, что на рынке юридических услуг появляется много мошенников, которые готовы обманывать и наживаться на доверчивости граждан. В результате, обращаясь за помощью, человек может не только не получить эту помощь, но и обрести дополнительные проблемы.

В новом выпуске "Короче, Омск" основательница компании "Правовой стандарт" Айжан Азенова расскажет, как отличить профессионального юриста от мошенника. Какие шаги нужно предпринять, чтобы обезопасить себя от действий аферистов и недобросовестных людей, спекулирующих на законах. И за какие бесплатные услуги не стоит платить.

Как избежать "законного" обмана, вы также можете прочесть в материалах "Омск Здесь" - ТОП-7 советов от специалистов, как не попасться на уловки псевдоюристов и Юристы-аферисты. Как не стать жертвой мошенников.

Читайте также