Омич прошёл кастинг для участия в последнем сезоне шоу "ТАНЦЫ"
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 31 августа 2020, 14:48  •  печать

Омич прошёл кастинг для участия в последнем сезоне шоу "ТАНЦЫ"

23-летний парень будет бороться за право выступать в седьмом сезоне проекта.

Шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ (16+) набирает участников для последнего сезона. Танцоры со всей России пытаются попасть в команды наставников проекта в седьмой раз. Среди участников оказался 23-летний омич Андрей Бочаров. Он прошёл кастинг в Екатеринбурге. Это не первая попытка Бочарова оказаться в проекте. Он уже проходил кастинги вместе со своей девушкой. В этот раз Андрей показал сольный номер под трек T-Fest "Прайс".

Молодой человек признался, что смотрел все сезоны. Но на вопрос: "К кому в команду он хотел попасть?", честно ответил:

- Мой ответ может показаться дерзким, но мне плевать, к кому идти в команду. Я не помню ни одного участника, которому наставник сказал: "Ты у меня в команде", а он сказал: "Извини, но я пришёл к другому". Поэтому если кто-то из вас меня увидит у себя в команде, я буду рад.

Ответ позабавил наставников, а Татьяна Денисова заявила, что любит мужчин с характером. А у Андрея есть своё мнение и в общении, и в танце, и в поведении.

- Классный ты. Ты в "ТАНЦАХ", - подвела итог выступлению омича Татьяна Денисова.

Отметим, что этот кастинг - лишь первый отборочный этап. Впереди молодого человека ждут другие испытания. Однако в интервью ведущему шоу Андрей Бочаров признался, что доволен своим выступлением и поблагодарил за подаренный шанс участвовать в проекте.

- Наставники в первую очередь хотят увидеть личность, а не универсала. На протяжении этого времени я просто развивал свои танцевальные навыки в целом. Меня мало волнует, что сезон последний. Конкретной цели нет. Я не люблю загадывать, - рассказал Андрей Бочаров.

Омич также рассказал, что поддерживает отношения почти со всеми ребятами из нашего города, которые участвовали в проекте и следит за их творчеством. Уровень местных танцевальных школ Бочаров оценивает в целом положительно, но отмечает, что в этом творчестве многое зависит от преподавателей. По словам Андрея, хороших педагогов по танцам в Омске становится всё меньше, потому что лучшие уезжают искать себя в другие города.

Признался омич и в том, что участие в проекте - это отчасти "мамина мечта".

- Родители относятся к моим занятиям танцами и участию в проекте максимально положительно! Мне кажется, это маленькая мамина мечта, которую она не реализовала, и хочет, чтобы я сделал это, - поделился танцор.

Напомним, в шестом сезоне шоу "ТАНЦЫ" в проекте принимала участие омичка Полина Хритинина. Она попала в команду Татьяны Денисовой. "Омск Здесь" ранее публиковал эксклюзивное интервью с участницей проекта.

Фото и информация предоставлены телеканалом ТНТ (16+)

Читайте также