В Омске будут готовить специалистов для компании "Газпром" на бюджетных местах
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 10 июля 2020, 16:20  •  печать

В Омске будут готовить специалистов для компании "Газпром" на бюджетных местах

Нефтехимический институт ОмГТУ объявил набор на направление "Информационные системы и технологии".

Омский государственный технический университет объявил набор на бюджетные места по направлению подготовки "Информационные системы и технологии". Это новое направление в рамках сотрудничества ОмГТУ и ПАО "Газпром нефть".

Всего создано восемь бюджетных мест для бакалавров и пять мест для магистрантов. Также есть места для обучения на коммерческой основе. Выпускники смогут работать.

- Совместно с партнёрами мы разрабатываем и внедряем в процесс обучения перспективные технологии, адаптированные к современным социально-экономическим условиям. Основные работодатели для выпускников нашей новой кафедры "Цифровое управление процессами и системами нефтегазового комплекса" - компания "Газпромнефть" и SAP. Выпускники смогут работать в условиях трансформации предприятий нефтехимического и нефтегазового комплекса, - пояснил декан нефтехимического института ОмГТУ Владимир Юша.

Подробнее о поступлении на новое направление омского технического вуза можно у специалиста комиссии по профориентации и агитации НХИ Марины Васиной: электронная почта kurator_2006@mail.ru или по телефону 8-913-649-66-67.

А также у завкафедрой "Цифровое управление процессами и системами нефтегазового комплекса" Александра Михайлова, направив письмо по почте omsk.m@bk.ru или по телефону: 8 923-760-85-88.

Читайте также