Омичам советуют объезжать Ленинградский мост
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  9 июня 2020, 11:56  •  печать

Омичам советуют объезжать Ленинградский мост

Из-за ремонта на мосту затруднено движение.

С 15 мая по 25 июля на Ленинградском мосту будут проводить ремонтные работы. Замена двух деформационных швов существенно затрудняет движение автотранспорта. Также на объекте будет заменено асфальтобетонное покрытие.

Ранее Госавтоинспекция и полиция Омской области согласовали схемы организации дорожного движения по мосту во время ремонтных работ. Для водителей установили специальные дорожные знаки. Однако в ГИБДД автомобилистам советуют заранее продумывать маршрут своего движения и заблаговременно выбирать пути объезда данного участка.

- Для обеспечения собственной безопасности призываем к бдительности на дороге как водителей, так и пешеходов. Обращайте внимание на временные дорожные знаки и информационные щиты, соблюдайте ПДД, - говорится в сообщении Госавтоинспекции.

Ранее "Омск Здесь" сообщал, что ещё на одном участке на Левом берегу будет ограничено движение транспорта. Так, уже в эти выходные омичи не смогут проехать по улице Перелёта: на участке дороги от улицы Шаронова до улицы Крупской. Движение перекроют с 08:00 13 июня и до 20:00 15 июня.

Читайте также