Проезд по Фрунзенскому мосту временно ограничат
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 28 мая 2020, 11:34  •  печать

Проезд по Фрунзенскому мосту временно ограничат

Движение будет перекрыто для проведения испытания моста.

По сообщению департамента общественной безопасности администрации Омска, движение по Фрунзенскому мосту будет временно приостановлено из-за испытаний. С этой просьбой в мэрию обратилось бюджетное учреждение "Эксплуатация объектов внешнего благоустройства".

Проезд по Фрунзенскому мосту для всех видов транспорта на участке от улицы Гусарова до улицы 10 лет Октября будет закрыт с 20:00 30 мая до 6:00 31 мая, с 20:00 1 июня до 6:00 2 июня. В это время будет проверяться техническое состояние объекта.

В мэрии также сообщают, что в Омске также ограничат движение по улице Лермонтова. Движение на участке дороги от улицы Куйбышева до улицы Маршала Жукова будет перекрыто с 20:00 до 6:00 с 15 июня по 31 августа 2020 года. Движение ограничено на основании обращения муниципального предприятия "Электрический транспорт" в связи с проведением работ по капитальному ремонту трамвайного пути.

В ведомстве отмечают, что участникам движения необходимо руководствоваться временными дорожными знаками и сигналами регулировщиков, пешеходам также нужно соблюдать меры безопасности.

Читайте также