Успешные стилисты и креаторы научат омичей создавать стартапы
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 29 апреля 2020, 13:53  •  печать

Успешные стилисты и креаторы научат омичей создавать стартапы

С онлайн-лекциями выступят эксперты бизнеса, моды и IT-сферы.

Омская арт-резиденция продолжает обучать омичей предпринимательскому мышлению. В рамках III всероссийского конкурса бизнес-идей "Сделано!", который пройдёт в Омске в июне, открылась образовательная онлайн-программа "Сделано!".

Первый блок увлекательных лекций и мастер-классов прошёл с 18 по 27 апреля. В онлайн режиме опытные московские эксперты рассказали, как можно прокачать своё логическое и креативное мышление. Второй блок лекций стартует сегодня, 29 апреля, и продлится до 10 мая. За это время успешные управленцы, бизнес-специалисты, дизайнеры и модельеры разберут 12 историй бизнеса в сфере креативных индустрий.

Впереди шесть дней и 12 спикеров. Первая лекция пройдёт в 16:30, о секрете своего успеха расскажут Людмила и Вячеслав Ромины, владельцы зообизнеса Fashion Dog и ветеринарной клиники Doctor Help. Чтобы попасть на лекцию, нужно перейти по ссылке.

А в 18:00 Евгений Лупинос, директор компании MOST-Consulting, преподаватель ОмГУ им. Ф. М. Достоевского и победитель всероссийского конкурса "Лидеры России" расскажет, как создать сплочённую команду и повести за собой людей.

Спикеры поделятся своим уникальным опытом, расскажут, с какими трудностями сталкиваются, как правильно работать в команде и вести себя в период кризиса. Это будет полезно, как участникам конкурса "Сделано!", так и всем, кто интересуется бизнесом. Подробную информацию можно узнать здесь. 

 

Напомним, всероссийский конкурс бизнес-идей "Сделано!" (16+) - это проект, в рамках которого специалисты сферы дизайна, гастрономии и экологии создают свои проекты. Принимаются они до 12 мая. Авторы лучших проектов представят их 30-31 мая перед компетентным жюри. Организаторы конкурса - Омская арт-резиденция.

Читайте также