Омич возглавил крупнейшую рекламную компанию России
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 27 февраля 2020, 16:26  •  печать

Омич возглавил крупнейшую рекламную компанию России

Выпускник ФМБ ОмГУ Виктор Иссерс стал генеральным директором рекламной компании "Регион Медиа".

Генеральным директором "Регион Медиа" стал выпускник факультета международного бизнеса (ФМБ) ОмГУ им. Ф. М. Достоевского Виктор Иссерс. Ранее эту должность занимала Елена Праслова, которая остаётся в компании на позиции советника гендиректора "Регион Медиа".

Компания "Регион Медиа" - крупнейший селлер геотаргетированной рекламы в России. Фирма предлагает размещение рекламы в Москве и 27 крупнейших городах России и в Казахстане. До назначения Виктор Иссерс был заместителем директора по развитию региональной сети "Регион Медиа", теперь он будет совмещать две должности. Новый директор займётся развитием продаж в регионах и будет расширять возможности компании на медиарекламном рынке.

Справка:

Виктор Иссерс в 1998 году окончил Омский госуниверситет по специальности "Маркетинг", а в 2001 - юрфак ОмГУ. В 2003-2006 годах руководил направлением маркетинга МТС-Омск, затем возглавлял СТС-Омск, был генеральным директором Vi-Омск. А в 2015 году его перевели в центральный аппарат компании Vi Тренд в Москве, с 2017 года он стал занимать пост заместителя директора по развитию региональной сети "Регион Медиа".

Читайте также