Две омички серьёзно пострадали в ДТП
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 25 января 2020, 18:31  •  печать

Две омички серьёзно пострадали в ДТП

В Омске произошли два ДТП, в которых пострадали жительницы города, одну сбила машина, вторую - автобус.

Накануне вечером в разных частях города произошли два дорожных инцидента. Информация о поиске очевидцев двух наездов на пешеходов распространилась в соцсетях. В обоих ДТП серьёзно пострадали девушки, которые были госпитализированы в тяжёлом состоянии.

Сегодня, 25 января, около 14:00 в городском паблике "ЧП Омск" появилась запись, в ней автор просит отозваться очевидцев аварии, которые могли заснять момент наезда на видеорегистратор. Пользователь сообщает, что девушку сбил автомобиль марки Honda у ТЦ "Каскад".

- У ТЦ "Каскад" автомобиль Honda, номер О475сн55, сбил девушку. Прошу свидетелей откликнуться, или кто мимо проезжал и есть записи с регистратора. Девушка в больнице в тяжёлом состоянии, - сообщает омич.

Во второй аварии пострадавшей стала девушка, переходившая дорогу по пешеходному переходу у парка 30 лет ВЛКСМ. Омичку сбил автобус, следовавший по маршруту 95. В настоящий момент пострадавшая находится в реанимации.

- Городской автобус 95 сбил на пешеходном переходе у парка 30 лет ВЛКСМ девушку. Сейчас она находится в реанимации. Очень прошу всех, кто был свидетелем ДТП, отзовитесь, пожалуйста! Могут помочь и устные показания, и записи с регистраторов, - пишет сестра пострадавшей.

Официальных сведений о ДТП пока нет.

Читайте также