Общество  •  СИ «Омск Здесь» 24 сентября 2011, 18:31  •  печать

Сегодня ночью скончался лидер приморских "единороссов"

Сегодня ночью во Владивостоке после нескольких дней в реанимации на 57-м году жизни умер Игорь Александрович Королев, секретарь Регионального политического совета партии "Единая Россия".

Как передает "Приморье24", Королев несколько дней находился в реанимационном отделении после перенесенного инфаркта. Из-за болезни он вынужден был отменить поездку на съезд партии, который проходит в эти дни в Москве.

Игорь Королев родился 30 ноября 1954 года в Новосибирске. В 1976 году окончил Хмельницкое высшее артиллерийское командное училище, а в 1984 — военно-политическую академию им. В.И.Ленина. В 2001 окончил Приморский институт переподготовки повышения квалификации кадров для госслужащих. Специальность — инженер, преподаватель общественных наук в высших учебных заведениях, специалист по государственному муниципальному управлению.

С 1998 года занял должность исполнительного директора Совета муниципальных образований Приморского края, с августа 2009 года — Секретарь Регионального политического совета партии "Единая Россия".

 Игорь Александрович Королев был награжден орденом "За службу Родине в ВС СССР".

Читайте также