Омск, встречай! Максим Батырев с новым мастер-классом для руководителей
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 16 января 2020, 10:11  •  печать

Омск, встречай! Максим Батырев с новым мастер-классом для руководителей

Каким будет бизнес в 2020 году? Мы не можем предвидеть будущее, но в наших силах создавать его видение и спланировать свои действия.

Даже в условиях нестабильного рынка важно чётко понимать стратегию развития своей компании. Грамотное планирование, анализ, постановка задач, определение путей их решения, помогают бизнесу быть конкурентным и работать в разы эффективнее.

18 февраля в Омске агентство бизнес-событий ExpertUm организует мастер-класс (18+) бизнес-спикера № 1, автора бизнес-бестселлера "45 татуировок менеджера" Максима Батырева для собственников компаний и руководителей любого уровня на актуальную тему: "Менеджер в эпоху перемен".

Мы живём в постоянно меняющемся мире, и для руководителя жизненно важно уметь правильно выстраивать стратегию компании под экономические встряски и кризисы. Максим Батырев сам провёл свою компанию и команду через ряд серьёзных испытаний, из которых мы вышли победителями, в то время, когда конкуренты не смогли сделать ни одной продажи, его департамент продаж стал лучшим в стране. Что он делал, какие технологии использовал, как поддерживал боевой дух команды? Об этом Максим расскажет на своём мастер-классе "Менеджер в эпоху перемен" 18 февраля в Омском Конгресс-холле.

Спикер гарантирует, что за всё время проведения мастер-класса ни у одного из участников не возникнет ощущения отрыва от реальности, так как все кейсы, которые разбираются на мастер-классе, до боли знакомы любому руководителю в нашей стране.

Если вам важны мощные инструменты управления для создания своей команды мечты, способной вести ваше подразделение и вашу компанию к сверхрезультатам, регистрируйтесь на сайте мероприятия: http://максимбатырев.рф или по телефону (383) 277 87 20.

Организатор: агентство бизнес-событий ExpertUm http://proexpertum.ru/

Сайт "Омск Здесь" - информационный партнёр мероприятия.

На правах рекламы

Читайте также