В Омске выбрали самые красивые трамваи и троллейбусы
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 30 декабря 2019, 13:04  •  печать

В Омске выбрали самые красивые трамваи и троллейбусы

В МП "Электрический транспорт" подвели итоги новогоднего конкурса.

Самые красивые троллейбусы работают на маршрутах № 4, 3 и 12. Первое место занял троллейбус с бортовым номером 38. Оригинальное оформление вагона готовили Наталья Дубровина и Елена Гуляева. На втором месте Альфия Гусева и Светлана Константинова, бортовой номер их троллейбуса 45. Александр Сухоногов и Наталья Шнайдмиллер украсили троллейбус с бортовым номером 44 и заняли 3 место.

 

Среди трамваев призёры работают на маршрутах № 4, 8 и 9. Первое место - борт № 57. Вера Гришачёва и Светлана Артышко своими руками создали эффектную новогоднюю симфонию из бумаги. На втором месте - борт № 104. Праздничную атмосферу там создали Лариса Пономаренко и Татьяна Бобрышева. Третье место присуждено трамваю № 16 - его украсили Елена Игнатьева и Нина Саулко.

- Определить самые нарядные троллейбусы и трамваи членам комиссии было довольно сложно из-за высокой активности экипажей троллейбусов и трамваев. Водители и кондукторы продемонстрировали творческие способности при украшении подвижного состава. Занявшие 1, 2 и 3 место экипажи получили денежные вознаграждения, при этом было решено наградить всех участников конкурса, не ставших победителями, бонусными премиями,- рассказали в департаменте транспорта администрации Омска.

Фото: пресс-служба администрации Омска

Читайте также