Омский учитель выиграл бронзу в престижном конкурсе
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 22 ноября 2019, 11:32  •  печать

Омский учитель выиграл бронзу в престижном конкурсе

Во Всероссийском конкурсе "Сердце отдаю детям" омич Алексей Стёпочкин-Тищенков занял призовое место.

Педагог дополнительного образования центра творческого развития и гуманитарного образования Алексей Стёпочкин-Тищенков завоевал бронзу во Всероссийском конкурсе педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям". В конкурсе принимали участие 69 человек из 35 субъектов Российской Федерации. Они соревновались в нескольких номинациях: социально-педагогическая, техническая, естественно-научная, художественная, туристско-краеведческая, физкультурно-спортивная. Была номинация и для молодых специалистов и индивидуальных предпринимателей. Омский педагог достойно преодолел все испытания, и вышел в финальный этап, в котором было два тура с несколькими заданиями.

Алексей Стёпочкин-Тищенков

Алексей провёл открытое занятие, принял участие в импровизированном конкурсе на владение универсальными компетенциями, выполнил задачу на применение образовательных и педагогических технологий, разрешил педагогическую ситуацию и провёл диалог с представителем Минпросвещения России. По итогам работы жюри бронза в номинации "Социально-педагогическая" досталась Алексею, - сообщает пресс-служба регионального министерства образования.

Стоит отметить, что Алексей Стёпочкин-Тищенков уже становился победителем регионального этапа конкурса, получив главный приз - автомобиль.

Фото: пресс-служба министерства образования Омской области

Читайте также