Общество  •  СИ «Омск Здесь» 30 августа 2019, 13:35  •  печать

На омском вокзале в воздухе парят десятки зонтиков

Новая тематическая фотозона с множеством зонтиков откроется на пригородном вокзале Омска.

В Омске ко Дню знаний в пригородном вокзале Омска появится необычная фотозона. На втором этаже здания, в накопителе тоннеля, ведущего к железнодорожным путям, можно будет сделать фото с атрибутами школы и осени. Монтаж инсталляции в виде маленькой станции, украшенной ярким перевернутыми зонтами и осенними листьями закончат сегодня, 30 августа. Перед посадкой в электрички пассажиры смогут сделать яркое фото на память.

Специальная фотозона посвящена началу учебного года. В ней присутствуют элементы, ассоциирующиеся с осенью и школой – цветные зонты, "парящие" в воздухе, листья. Маленькие пассажиры и их родители смогут встать под парящими в воздухе зонтами, взять в руки деревянный хэштег #Деньзнаний и сделать памятное фото, - рассказали корреспонденту "Омск Здесь" в Службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД".

Площадь инсталяции превышает 60 кв. м. Как отметили в службе корпоративных коммуникаций, работа фотозоны запланирована до 3 сентября. Если же она будет востребована пассажирами, то её оставят на вокзале подольше.

Стоит отметить, что с 1 сентября 2019 года по 15 июня 2020 года для школьников действует скидка 50% на проезд в пригородных электропоездах.

Читайте также