Омских водителей предупредили о новых камерах
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  7 июля 2019, 10:16  •  печать

Омских водителей предупредили о новых камерах

Передвижные комплексы автоматической фотовидеофиксации установят не только в городе, но и на трассе.

Сегодня, 7 июля, Омская Госавтоинспекция в очередной раз предупредила водителей о том, где в течение суток будут располагаться передвижные комплексы автоматической фотовидеофиксации.

Так, следует соблюдать скоростной режим на следующих улицах: Кирова, Конева, Энтузиастов, Нефтезаводская, Новокирпичной, Орджоникидзе, Красный Путь, Суворова, Демьяна Бедного, Волгоградской, Ленина, Королёва. Камеры установят на проспекте Космическом и проспекте Мира.

За городом водителям стоит быть внимательнее на Черлакском тракте, а также на трассах Тюмень - Омск на территории Омского, Тюкалинского, Любинского и Крутинского районов; Омск - Русская Поляна на территории Омского района, Челябинск - Новосибирск на территории Омского, Кормиловского и Исилькульского районов; Омск - Красноярка на территории Омского района и Омск - Тара на территории Саргатского района.

Ранее "Омск Здесь" сообщал, что на дорогах Омской области действует 192 комплекса автоматической фиксации нарушений ПДД. Из них 146 стационарных: 34 комплекса расположены на федеральных автодорогах, 102 - в городе Омске, 7 - на региональных дорогах, 3 - в городе Тара.

Читайте также