Общество  •  СИ «Омск Здесь» 14 июля 2011, 08:25  •  печать

К выставке "АгроОмск-2011" все готово

В регионе завершается подготовка к выставке-ярмарке "АгроОмск-2011". Ожидается, что это мероприятие будет рекордным как по числу участников, так и по насыщенности программы.

 

Подготовка к проведению сибирской агротехнической выставки-ярмарки "АгроОмск-2011" вступила в завершающую стадию. Как сообщили в Минсельхозпроде региона, событие станет рекордным как по числу участников, так и по насыщенности деловой и культурной программы. В ведомстве уточнили, что лучшие образцы сельскохозяйственной техники и аграрных технологий уже готовы к показу. 

Во время работы форума состоятся несколько тематических мероприятий: дни агрофинансиста, животновода, пищевой и перерабатывающей промышленности, овощевода и картофелевода, работника кадровых служб. В рамках культурной программы "Ярмарочный круг" пройдут презентация элитных пород лошадей, конкурс "Мисс АгроОмск-2011" . Также планируется организовать работу информационной палатки "Новые технологии", детской сельхозакадемии, "чайных рядов". Выставка начнет работу 27 июля.

 

Читайте также