В праздничный день на омских трассах установили камеры 
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  1 мая 2019, 12:40  •  печать

В праздничный день на омских трассах установили камеры 

В омской Госавтоинспекции назвали участки, где сегодня будут установлены треноги.

Омская Госавтоинспекция в очередной раз обнародовала список улиц и участков, на которых сегодня установлены передвижные комплексы автоматической фото-видеофиксации.

В городе треноги установили на улицах Нефтезаводской, Орджоникидзе, Красный Путь, 10 лет Октября, 1-й Трамвайной, 70 лет Октября, Суворова, Гашека, а также на проспекте Космическом. Ещё несколько камер появились на региональных трассах: Черлакском тракте, трассе Тюмень - Омск в Омском, Тюкалинском, Любинском, Крутинском районах, на трассе Омск - Русская Поляна в Омском районе, на трассе Челябинск - Новосибирск на территории Кормиловского и Исилькульского районов, а также на автодороге Омск - Тара в Саргатском районе.

Ранее "Омск Здесь" сообщал, что в связи с проведением в Омске праздничных мероприятий, посвящённых Дню Весны и Труда, в городе временно перекроют некоторые магистрали, а общественный транспорт пойдёт по изменённому маршруту. Также для читателей мы составили афишу мероприятий, которые пройдут в городе во время праздничных выходных.

Читайте также