В Омске перекроют Окружную дорогу
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 22 апреля 2019, 16:42  •  печать

В Омске перекроют Окружную дорогу

В связи с ремонтом дорожного полотна несколько дней подряд движение на Окружной дороге будет ограничено.

Омских автомобилистов предупреждают об ограничениях движения на Окружной дороге. Так, 26 апреля по ней нельзя будет проехать с 22:00 до 06:00 27 апреля, с 22:00 27 апреля до 06:00 28 апреля, с 22:00 28 апреля до 06:00 29 апреля. Движение всех видов транспорта будет перекрыто на участке от начала улицы Барабинской до проезда к административному зданию №30 по улице Барабинской.

Эти меры предпринимаются на основании обращения общества с ограниченной ответственностью "Промышленно-коммерческий центр "Промжелдортранс" в связи с проведением капитального ремонта железнодорожного пути на охраняемом железнодорожном переезде по улице Барабинской, - пояснили в пресс-службе департамента общественной безопасности администрации Омска.

Чтобы проинформировать об ограничении движения водителей, которые решат проехать по указанному участку дороги, будут установлены временные дорожные знаки и информационные щиты. На них будет размещён возможный маршрут объезда ремонтируемого участка по улицам Кирова, 4-й Транспортной, 3-й Молодёжной, Барабинской и Богдана Хмельницкого. Водители нередко прокладывают свой маршрут по участку, который будет перекрыт, чтобы избавить себя от остановок на светофорах и простаивания в пробках.

Читайте также