Омскому отделению Пенсионного фонда назначили нового управляющего
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  2 апреля 2019, 11:37  •  печать

Омскому отделению Пенсионного фонда назначили нового управляющего

На должность управляющего Омского отделения Пенсионного фонда РФ назначена Ольга Ступичева.

Должность управляющего Омского отделения Пенсионного фонда пустовала полтора месяца. Сегодня стало известно, кто возглавит омское отделение.

Постановлением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации № 17пл от 28.03.2019 г. на должность управляющего Государственным учреждением - Отделением Пенсионного фонда РФ по Омской области со 2 апреля 2019 года назначена Ольга Ивановна Ступичева, - сообщает пресс-служба омского отделения ПФР.

Известно, что с 2010 года Ольга Ступичева работала заместителем управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ, координировала и контролировала работу разных подразделений отделения: управления казначейства, бюджетного отдела, отдела организации взаимодействия со страхователями, отдела организации персонифицированного учёта и хранения документов, взаимодействия с застрахованными лицами, отдела организации и учёта процесса инвестирования.

Как пояснили в пресс-службе, в системе ПФР по Омской области Ступичева работает с 1994 года. За это время она прошла путь от рядового уполномоченного до начальника отдела обеспечения деятельности уполномоченных в управлении ПФР в Ленинском округе. В 2002 году её перевели на работу в Отделение ПФР РФ по Омской области на должность начальника отдела взаимодействия со страхователями и застрахованными лицами, а после - на должность начальника управления организации и администрирования страховых взносов и взыскания задолженности.

С 26 января 2010 по 1 апреля 2019 года Ольга Ступичева работала заместителем управляющего ГУ Отделением Пенсионного фонда РФ. Сегодня, 2 апреля, её в новой должности представят коллективу отделения.

Напомним, прежний глава омского отделения ПФР Сергей Тодоров 14 февраля 2019 года скончался после продолжительной болезни.

Читайте также