Общество  •  СИ «Омск Здесь» 27 марта 2019, 11:22  •  печать

Трудовой гороскоп. Какие профессии выбирают разные знаки зодиака

Эксперты назвали самые востребованные профессии у разных знаков зодиака.

Специалисты сервиса SuperJob попытались сопоставить знаки зодиака с профессиями, которые востребованы соискателями. Исследование проводилось во всех округах России, было изучено 25 млн резюме. Об этом сообщает РИА "Новости".

Так, Водолеи хотят работать стоматологами, фармацевтами и продавцами, и ни при каких условиях не выберут профессию бухгалтера. Рыбы не прочь попробовать себя в роли водителя, программиста и специалиста техподдержки. Овны выбирают профессии водителя, охранника и следователя, а Тельцы - программиста или специалиста техподдержки. Соискатели, которые по знаку зодиака Близнецы и Раки, предпочитают работать в сфере продаж, а Львам нравится работать брокерами, финансовыми аналитиками и администраторами.

Девы неплохо чувствуют себя в роли бухгалтеров, парикмахеров и тайных покупателей, а Весы - менеджеров, кладовщиков или учителей. Скорпионы преимущественно указывают в своих резюме должности интернет-маркетолога, офис-менеджера и инженера. Стрельцов привлекает работа менеджерами и мерчандайзерами, а Козерогов - финансистами, пожарными и химиками.

Читайте также