Общество  •  СИ «Омск Здесь» 11 марта 2019, 10:11  •  печать

Токарь из Омска попал в финал федерального телешоу 

25-летний участник набрал более 60 баллов и очень понравился членам жюри, что дало ему возможность пробиться в финал народного шоу.

В минувшие выходные в эфир вышла программа "Один в один", участие в которой принял 29-летий омич Павел Крюков. Он рассказал, что работает на родине токарем-универсалом 3-го разряда за станком и вытачивает производственные детали. По вечерам он играет на гитаре и поёт, потому что мечтал стать известным артистом. Он смотрел все выпуски программы и надеется, что ему удастся пародия на Джо Кокера.

С творчеством известного исполнителя он был знаком давно, и наставница в шоу, Юлия Началова, посчитала, что именно этот образ подойдёт омичу как нельзя лучше. Он занимался с преподавателями по вокалу, сценическому движению. Гримёры при помощи пластического грима и стилисты сумели создать образ знаменитого певца.

Члены жюри оценили сходство и поставили омичу более 60 баллов, благодаря которым он прошёл в финал шоу. Также они были очень удивлены, что молодой участник сумел показать пародию на взрослого исполнителя на таком высоком уровне.

Читайте также