С омичами поделятся секретами профессиональных выставок
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  5 марта 2019, 22:38  •  печать

С омичами поделятся секретами профессиональных выставок

В рамках "Арт-четверга" омичам расскажут, для кого важны и нужны выставки. Кроме этого, участники проекта узнают, насколько эффективен этот маркетинговый приём.

В этот четверг, 7 марта, в Омске пройдёт ещё одна встреча спикеров Арт-резиденции и омичей, желающих узнать больше интересного и нового. Это продолжение проекта "Арт-четверг" (16+) - цикла лекций о современном искусстве и творчестве.

Напомним, резиденты еженедельно делятся секретами своего мастерства со всеми, кто хочет расширить свои знания. В рамках лектория запланировано 10 лекций. В канун Международного женского дня состоится пятая встреча. Её проведёт директор выставок Международного выставочного центра "Интерсиб", куратор EXPO-направления Омской арт-резиденции Светлана Лещинская. Спикер расскажет, кому важны и нужны профессиональные выставки, а также насколько этот маркетинговый приём эффективен.

Как поясняют авторы встречи, выставка - это уникальное средство маркетингового продвижения: реклама, PR, личные продажи, стимулирование сбыта и так далее. Именно на профессиональных выставках потребитель может лично оценить продукцию, сравнить её с товарами конкурентов и сэкономить время на изучении информации вне выставки.

- На выставках мы видим новое, интересное, захватывающее, знакомимся, получаем эмоции, узнаем о современных технологиях, стираем расстояния между городами, странами и многое другое, - поясняют тему представители Омской арт-резиденции.

Встреча со Светланой Лещинской пройдёт в 19:00 в кофейне по адресу пр. Мира, 7а.

Ранее "Омск Здесь" писал, что 14 марта состоится лекция на тему "Личная история построения персонального бренда". Спикер: Ирина Бумагина, дизайнер и стилист.

21 марта поговорят о "Пяти мифах о войлоке". Спикер: Екатерина Процкая, дизайнер, фелтмейкер.

А 28 марта собравшиеся обсудят тему "Цифровое искусство. Вкалывают роботы, а не человек". Спикер: Екатерина Вельц, режиссёр шоу-программ, автор мультимедийных проектов.

Читайте также