Электрички из Омска 8 марта пойдут по изменённому расписанию
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 28 февраля 2019, 10:42  •  печать

Электрички из Омска 8 марта пойдут по изменённому расписанию

Из-за праздника расписание пригородных поездов изменится на один день.

Омичам, которые планируют в Международный женский день отправиться в Калачинск на электричке, следует учесть изменение в расписании пригородных поездов. Изменения, которые внесёт компания "Омск-пригород", традиционные, и будут действовать всего один день.

- 8 марта не будет курсировать вечерний электропоезд № 6672 Омск - Калачинская (отправление со станции Омск в 17:20), а также 8 и 9 марта отменяется утренний электропоезд № 6661 Калачинская - Омск (отправление со станции Калачинская в 6:10). Время указано местное. С 10 марта движение поездов пригородного сообщения будет осуществляться в соответствии с действующим графиком, - уточнили в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".

Пассажирам напоминают, что подробную информацию об отправлении и прибытии всех пригородных электропоездов можно получить на официальном сайте компании "Омск-пригород", в кассах и позвонив по телефону (3812) 44-31-52.

Кроме того, омичам следует быть внимательными и осторожными при пересечении железнодорожных путей. Накануне, 27 февраля, в Омске случилась трагедия. Молодая женщина, переходя рельсы, слушала музыку с помощью наушников и не услышала сигнал приближающегося поезда. В итоге, попав под локомотив, женщина погибла на месте.

Читайте также