В Омске и области установят более 20 камер для фиксации нарушений ПДД
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 20 февраля 2019, 10:04  •  печать

В Омске и области установят более 20 камер для фиксации нарушений ПДД

Передвижные комплексы автоматической фотовидеофиксации заработают на трассах, а также на нескольких улицах в различных округах Омска.

В официальной группе омской Госавтоинспекции в соцсети "ВКонтакте" появилось сообщение о том, что сегодня, 20 февраля, на территории региона установят передвижные комплексы фотовидеофиксации административных нарушений.

Камеры появятся на дорогах Омск - Павлодар, Омск - Тюмень, Омск - Сыропятское - Калачинск, Омск - Русская Поляна на территории Омского, Любинского, Тюкалинского, Крутинского районов, на трассе Челябинск - Новосибирск в Калачинском и Исилькульском районах, на трассе Омск - Тара на территории Саргатского района, Омск - Одесское в Азовском районе.

В Омске комплексы фотовидеофиксации установят в районе улиц Камышовой, Заозёрной, Орджоникидзе, Кирова, 22-го Декабря, Волгоградской, Дианова, Иртышской Набережной, Черлакского тракта, Красноярского тракта, Космического проспекта, Красного Пути.

Водителей просят соблюдать ПДД и быть внимательными на дороге. Отметим, что накануне Госавтоинспекция предупреждала омских автолюбителей об ухудшении погодных условий.

Читайте также