Общество  •  СИ «Омск Здесь» 11 февраля 2019, 14:21  •  печать

Омичам предлагают "спуститься" в подземелье дракона

Жителей Омска приглашают принять участие в турнире по настольным играм "Легенды подземелья".

Накануне Дня всех влюблённых, 13 февраля, в Омске проведут массовый командный турнир по настольным играм под названием "Легенды подземелья" (18+). Как говорят организаторы, на турнир любой обладатель чистого и храброго сердца может привести свою вторую половинку и плечом к плечу сразиться за судьбу королевства.

Всем, кто зарегистрируется на необычный турнир, нужно будет пройти несколько испытаний, во время которых можно будет проверить себя на смелость, сообразительность и эмпатию-суперспособность. В этот вечер участникам, среди которых могут быть как супружеские так и просто влюблённые пары, предстоит поиграть в такие игры: Spyfall, "Воображарий", "Соображарий", "Каркассон", "Манчкин", "Билет на поезд".

Организаторами "Легенд подземелья" выступил концептуальный клуб "Иван да Марья" при поддержке "Городского студенческого центра" и департамента по делам молодежи, физической культуры и мэрии Омска.

Чтобы принять участие в турнире, нужно зарегистрироваться по телефону 67-33-46, электронной почте gsc55konf@mail.ru или в сообщениях группы "Городского студенческого центра". В своей заявке необходимо указать ваше имя и имя пары и контактный номер телефона. Стоит отметить, что плата за участие не взимается, а победители получат призы.

Читайте также