Общество  •  СИ «Омск Здесь» 24 января 2019, 11:16  •  печать

Омичи начали переодеваться в героев книг

В Омске опубликовали первые фотоработы, пришедшие на конкурс "Литературный косплей".

Конкурс "Литературный косплей" стартовал в Омске, и уже начали публиковать первые фотоработы, созданные жителями города.

В жизни каждого из нас есть книга, которая с первой же строки определила новый жизненный путь, или странный герой, который произвёл неизгладимое впечатление и заставил пересмотреть свои взгляды. Нам очень интересно узнать имена этих героев, поэтому, в преддверии литературного конкурса "ЛитФест", "Городской студенческий центр" объявляет фотоконкурс "Литературный косплей", - сообщают организаторы конкурса.

Чтобы принять участие в литературном косплее, нужно сделать фото в образе любимого книжного персонажа, загрузить фото в альбом на странице конкурса. После в финал будут отобраны работы, которые выставят на голосование. Несколько работ уже размещены в паблике конкурса.

 В Международный день дарения книг, 14 февраля 2019 года, в группе "Городского студенческого центра" создадут пост с 10 фотоснимками и именами их авторов. Омичи смогут проголосовать, оставив комментарии к посту. Итоги подведут 20 февраля, победители получат призы.

Читайте также