Общество  •  СИ «Омск Здесь» 28 декабря 2018, 12:32  •  печать

Не спешите встречать год Свиньи! Советы астролога на 2019 год

Омичам рассказали, что пророчат звёзды на будущий год. В тренде оказалось трудолюбие.

В Международном пресс-центре "МКР-Медиа" прошла пресс-конференция, посвящённая проведению новогодних праздников. Помимо должностных лиц, напомнивших омичам о необходимости не пренебрегать своим здоровьем и правилами техники безопасности в праздничные дни, своё слово сказал и астролог. Наталья Талисман рассказала, чего, согласно расположению звёзд, можно ждать от наступающего 2019 года.

- Если рассказать в двух словах, каким будет год, то отмечу, что он будет трудным и сложным, - говорит Наталья Талисман. - Большие результаты получат те, кто много трудится.

Что сделать, чтобы год был удачным? Астролог Наталья Талисман дала ряд "хитрых" рекомендаций. Например, если праздничная одежда, в которой вы встречаете год, с карманами, нужно обязательно положить в них деньги. Карманы на Новый год не должны оставаться пустыми.

Кроме того, до Нового года лучше придумать пожелания самому себе, понять собственные цели и мечты, чтобы под бой курантов не растеряться и не забыть их. Всё должно быть обдумано заранее. Астролог напомнила, что снискать покровительство звёзд и обезопасить себя можно и с помощью драгоценных камней: так, оказывается, человеку вполне под силу сделать себя более энергоёмким, что само по себе - преимущество, ведь успех приходит к энергичным людям. Если у человека мало энергии, то и звёзды ему не помогут. Поэтому на встречу 2019 года лучше надевать камни алого, розового, оранжевого и белого цветов. Идеально подойдут красные кораллы. По мнению астролога, чтобы сделать свой год астрологически сильным, камни должны быть натуральными.

Наталья Талисман

Уже в первые минуты нового, 2019 года, важно знать для себя, что вы будете делать в течение последующих 12 месяцев. Новогодний праздник должен принести внутреннюю "самостройку". Кроме того, астролог отметила, что ни в коем случае нельзя игнорировать праздничные мероприятия.

- На праздниках мы не только заряжаемся, но и отражаем всё пространство вокруг, создаём внутреннюю зажигательную энергию, которую сможем потом дарить другим. Потому сидеть дома необязательно. Год Собаки будет идти ещё почти полтора месяца, и в эти праздники важно посетить как можно большее количество друзей. Завершите год Собаки дружеским обходом, в новогодние праздники рекомендую достать телефонную книгу, обзвонить всех друзей и создать внутренние частоты вибраций, которые зададут вам успех на грядущий год. Но год Свиньи ранее 5 февраля встречать не стоит, - советует астролог.

Однако если вы очень ждёте праздник, то можно и поторопить события. Так, в эфире телеканала "Продвижение" с 17 декабря уже вовсю театрально гуляет символ Нового года. Поскольку 2019 год объявлен в России Годом театра, телеканал "Продвижение" совместил темы в серии необычных ID-роликов.

- Многие российские телеканалы в середине декабря "переодеваются" в новогоднее, в том числе и "Продвижение". В этот раз мы решили пошалить и отправили символ грядущего года служить в театр. Наши ID-ролики - это взгляд на серьёзные театральные жанры с любовью и улыбкой. При разработке сценариев адаптировались узнаваемые сюжеты. Я хочу посвятить ID-ролик по мотивам комедии "Горе от ума", представляющий драматический театр, своему учителю русского языка и литературы Габитовой Венере Фадеевне, - рассказала "Омск Здесь" начальник отдела эфирного анонсирования телеканала "Продвижение" Юлия Суворова.

Анимированных Чацкого, Кармен, Буратино и других героев можно увидеть в эфире телеканала "Продвижение" по 14 января включительно.

Читайте также