Один из способов получить новенький IPhone бесплатно
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 20 декабря 2018, 10:30  •  печать

Один из способов получить новенький IPhone бесплатно

За какими товарами омичи стоят в длинных очередях в преддверии главного праздника, и как выбрать беспроигрышный подарок на Новый год близким по самым выгодным ценам?

Всё дело в том, что самый горячий сезон предновогодних "сейлов" и подготовки подарков - Новый год, уже в самом разгаре! В магазинах X-Time уже началась новогодняя мегараспродажа и собрала целые очереди покупателей. Очереди в магазины X-Time собрались не только из-за "красных" ценников, но ещё и потому, что покупателям дарят деньги* за покупки и разыгрывают подарки, о которых мечтает каждый, например новенький iPhone XR. А ещё многие мечтают получить в подарок MacBook или AirPods: www.chrono.ru/katalog/aktsii/

Часы вообще очень символичный подарок: бой курантов, "без пяти минут двенадцать…", а самое главное - универсальный. Не всегда приходит в голову удачная идея, что можно подарить на Новый год, например мужчине. Выбрать подарок девушке не менее сложно. Наручные часы в подарок по праву можно назвать беспроигрышным подарком на Новый год.

В магазине X-Time отмечают, что так традиционно начинаются новогодние распродажи, и омичи уже начали ажиотажно приобретать подарки на самый ожидаемый праздник года.

Кроме того, если вы ещё не успели купить подарок на праздник и мечтаете купить его без очередей и пробок, не отчаивайтесь. Магазин X-Time подготовил для вас простое и лёгкое решение: достаточной зайти на сайт интернет-магазина Chrono.ru, выбрать модель понравившихся часов, оформить заказ "в один клик" и вуаля - курьер доставит ваш подарок в течение 1-2 дней прямо домой!

В интернет-магазине Chrono. ru, так же как и в магазинах X-Time, дарят деньги* за покупки и разыгрывают подарки, о которых мечтает каждый.


*Деньги - кэшбэк за покупки

**Один из способов получить бесплатно IPhone бесплатно - под бесплатным получением понимается вручение нового телефона, компьютера и наушников в качестве призов победителям акции "Chrono.ru доставляет Новый год". 

Розыгрыш iPhone XR и других подарков проходит в рамках стимулирующего мероприятия. Сроки проведения акции: с 1 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. Информация об организаторе и правилах проведения акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте www.chrono.ru/katalog/aktsii/chronoru-dostavlyaet-novyy-god.html.

Адрес магазина: г. Омск, пр. Карла Маркса, 39.

ООО "Аксиом" ОГРН 1025403219907, адрес: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 37.

ООО "Икс-Тайм" ОГРН 1095407007134, адрес: Новосибирская обл., г. Новосибирск, пр. Димитрова, 1.

На правах рекламы

Читайте также