Общество  •  СИ «Омск Здесь» 26 ноября 2018, 09:20  •  печать

Рабочая неделя началась в Омске с 7-балльных пробок

Жители города из-за аварий на дорогах стоят в многокилометровых пробках.

По данным сервиса "Яндекс.Пробки" на 9:00 26 ноября, на дорогах города образовались заторы, которые оцениваются в 7 баллов.

Так, в Советском округе Омска заторы традиционно образовались на проспекте Королёва в сторону центра и на части проспекта Мира, начиная от Телецентра. Скорость движения там соответственно составляет 5 и 10 км/ч.

На Левобережье к этому часу зафиксировали четыре аварии: на ул. 22 Декабря, две аварии на ул. Граничная и на ул. Дианова. Основные пробки зафиксированы на ул. Конева в сторону Метромоста (7 км/ч), ул. 70 лет Октября в обе стороны (от 5 до 15 км/ч), ул. 3-я Енисейская в сторону Метромоста (3 км/ч), Ленинградском мосту в направлении к центру (10 км/ч).

В Центральном округе Омска водители и пассажиры попали в пробки на ул. Фрунзе (5 км/ч), ул. Герцена в обе стороны (7 км/ч), ул.10 лет Октября в районе остановки "Театральная площадь" по направлению к Комсомольскому мосту (3 км/ч), проспект Маркса в сторону ул. Гагарина (7 км/ч) и на Фрунзенском мосту в направлении ул. Герцена (3 км/ч).

В Октябрьском округе Омска основные пробки зафиксировали на ул. Л. Чайкиной (5 км/ч) и на ул. Б. Хмельницкого (7 км/ч).

Читайте также