"Олдушка" стала гостьей "Вечернего Урганта"
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 15 ноября 2018, 08:56  •  печать

"Олдушка" стала гостьей "Вечернего Урганта"

Валентина Ясень, состоящая в модельном агентстве омича Игоря Гавара, завоевала награду "Модель года" по версии журнала Glamour.

63-летняя модель Валентина Ясень, которая 13 ноября получила награду от известного журнала в номинации "Модель года", стала гостем программы "Вечерний Ургант".

Представляя Валентину, ведущий Иван Ургант заявил, что модель смогла доказать: возраст не помеха для любимого дела. Позже он показал фотографию, на которой изображена модель вместе с другим участником агентства "Олдушка". Снимок активно обсуждался в соцсетях, и благодаря ему женщина начала стремительно набирать популярность.

Также Валентина рассказала, что в модельном бизнесе она совсем недавно - с 2017 года, но несмотря на это, ей уже удалось добиться высоких результатов. До этого она попробовала себя в нескольких профессиях, последняя из которых - санитарка в одной из аптек Санкт-Петербурга.

Выпуск программы уже появился в соцсети на официальной странице программы (смотреть с 26:39).

Напомним, создатель модельного агентства "Олдушка" - омич Игорь Гавар. Агентство выросло из идеи блога про моду российских пенсионеров - на улице молодой дизайнер находил взрослых людей, которые были красиво и необычно одеты, делал снимки и публиковал их в интернете.

Фото: скриншот видео программы "Вечерний Ургант"

Читайте также